COD. 5887

Umberto Ghersi ©
(1913 - 1993)

Cavallo

Firma incisa Ghersi sulla base della scultura
Ceramica policroma
cm 30x27x15

Provenienza:

Certificato di autenticità firmato dall'artista

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

€ 117,00
Prezzo
COMPRA SUBITO - Arte Moderna e Contemporanea
9010