COD. 5197

Alberto Cecconi ©
(1897 - 1971)

Campo papaveri, 1950 ca.

Firmato Alberto Cecconi in basso a destra
Olio su tela
cm 50x60

Provenienza:
Galleria Bolzani, Milano, come da etichetta sul retro;
Collezione privata, Bergamo

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
€ 520,00
Prezzo
COMPRA SUBITO - Arte Moderna e Contemporanea
9010