COD. 5197
Alberto Cecconi © (1897 - 1971)
Campo papaveri, 1950 ca.
Firmato Alberto Cecconi in basso a destra
Olio su tela
cm 50x60
Provenienza:
Galleria Bolzani, Milano, come da etichetta sul retro;
Collezione privata, Bergamo
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
Provenienza:
Collezione privata, Bergamo
€ 520,00
Prezzo
9010