31

Renato Guttuso ©
(1911 - 1987)

Natura morta con drappo bianco

Firmato Guttuso in basso a destra
Litografia a colori su carta
cm 50x70
Timbro a secco Espolito Torino in basso a sinistra
P.A. a matita in basso a sinistra

Provenienza:
Gallera A. Consorti, Roma, come da timbri sul retro

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
11/02/2026 15:20:00
12g -288h 0m 0s
€ 220,00 / 320,00
Stima
160,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo