46

Armando De Stefano ©
(1926 - 2021)

Tommaso d'Amalfi '73, 1973

Firmato e datato a.de stefano '73 in basso a destra
Olio su tela
cm 50x60
Titolo, firma e data sul retro
Iscrizione sul retro: DL50

Provenienza:
S.Erasmo Club d'Arte, Milano, come timbri e etichetta sul retro;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

22/07/2024 17:30:00
7g -168h 0m 0s
Numero offerte:
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
600,00 €
Base d'asta