187

Teatro San Carlo: Tinozza in vetroresina con rilievi in policromia ("Il Socrate Immaginario")

cm 77x126x81

Provenienza:
Teatro san Carlo, Napoli

Elemento scenico da "Il Socrate Immaginario" di G. Paisiello
Teatro San Carlo, 2005

€ 120,00 / 160,00
Stima