186

Teatro San Carlo: Tinozza con due manici con foglie di vite e tralci d'uva (da "Il Socrate Immaginario")

Vetroresina con rilievi in policromia
cm 78x130x84

Provenienza:
Teatro San Carlo, Napoli

Elemento scenico da "Il Socrate Immaginario" di G. Paisiello
Teatro San Carlo stagione 2005

€ 100,00 / 200,00
Stima