145

Teatro San Carlo: Pierrot

Scultura in polistirolo garzato dipinto in policromia con in abiti in stoffa
h 160x45x22 cm

Provenienza:
Teatro San Carlo, Napoli

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima