4
Franco Girosi (1896 - 1987)
I cardi sul mare, Eseguito nel 1966
Olio su tavola
cm 85x65
Provenienza: Studio Franco Girosi, Via Solimena 92, Napoli, come da etichetta sul retro
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Aggiudicato