5
Franco Girosi (1896 - 1987)
Scavi tra le rocce, Eseguito nel 1977
Olio su tela
cm 60x80
Provenienza: Studio Franco Girosi, Via Solimena 92, Napoli, come da etichetta con firma sul retro
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Aggiudicato