6
Georges Smidt (1916 - 1964)
Nudo, Eseguito nel 1940
Olio su tela
cm 80x120
Etichetta sul retro: Gabriel Van Thienen, Bruxelles (corniciaio)
Provenienza: Elite Shopping TV, come da certificato
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima