6

Georges Smidt
(1916 - 1964)

Nudo, Eseguito nel 1940

Olio su tela
cm 80x120

Etichetta sul retro: Gabriel Van Thienen, Bruxelles (corniciaio)

Provenienza: Elite Shopping TV, come da certificato

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
107 Asta Live