121
Ling Jian (1963)
Irish Boy, Eseguito nel 1999
Firmato e datato Ling Jian 1999 sul retro
Olio su tela
diametro cm 60
Provenienza: Christie's, Londra, dicembre 2016;
Artiscope, Bruxelles, come da etichetta sul retro
Esposizioni: "FUTURES", Artiscope Gallery, Bruxelles, 2012
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima