122

Xiao Ping ©
(1942)

Untitled, Eseguito nel 2007

Firmato e datato Xiao Ping 2007 in basso a destra
Olio su tela
cm 210x210x4,5
Provenienza: Primo Marella Gallery, Milano

Esposizioni: CINA - Rinascita Contemporanea, a cura di P. Marella e E. Battiston, Palazzo Reale, Milano, dal 11 dicembre 2009 al 7 febbraio 2010

Bibliografia: CINA - Rinascita Contemporanea, catalogo della mostra, a cura di P. Marella e E. Battiston, Federico Motta Editore, Milano, 2009
€ 2.600,00 / 3.200,00
Stima
105 Asta Live