120

Farhan Siki ©
(1971)

Judith and Holofernes, Eseguita nel 2013

Firmata e datata Farhan Siki 2013 in basso a sinistra
Vernice spray su tela
cm 180x200
Provenienza: Primo Marella Gallery, Milano;

Bibliografia: Farhan Siki, Trace, edito da Banche Generali, Milano, 2016

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
105 Asta Live