138

Matteo Basilé ©
(1974)

In liquido, Eseguita nel 2000

Firmata e datata Matteo Basilé 2000 sul retro
Tecnica mista su fotografia
cm 120x120x5

Provenienza: Primo Marella Gallery, Milano
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
105 Asta Live