138
Matteo Basilé © (1974)
In liquido, Eseguita nel 2000
Firmata e datata Matteo Basilรฉ 2000 sul retro
Tecnica mista su fotografia
cm 120x120x5
Provenienza: Primo Marella Gallery, Milano
€ 800,00 / 1.200,00
Stima