137

Matteo Basilé ©
(1974)

Eternal Beat, Eseguita nel 2004

Firmata e datata Matteo Basilé 2004 sul retro
Stampa digitale su alluminio
cm 115x100

Provenienza: Galleria Altri Lavori In Corso, Roma;
Collezione Buontempo, Roma

€ 1.400,00 / 1.600,00
Stima
105 Asta Live