139

Luca Francesconi ©
(1979)

Strategie del condizionamento del paesaggio, Eseguita nel 2004

Firmato e datato Luca Francesconi 2004 sul retro
Fotografia a colori in esemplare unico
cm 153x104

Provenienza: Primo Marella Gallery, Milano, come da certificato

Esposizioni: Thanks God I don’t feel European, Primo Marella Gallery, Milano, dal 11 gennaio al 13 febbraio 2007
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
105 Asta Live