COD. 5533

Antoni Tàpies ©
(1923 - 2012)

Grafisme sobre paper, 1972

Firmata TΓ pies in basso a destra
Acquaforte, carborundo a colori e collage su carta
cm 59x76,4

Numerata H.C. in basso a sinistra da un'edizione di 75 esemplari

Provenienza:

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

€ 1.040,00
Prezzo
COMPRA SUBITO - Grafiche e Multipli
9030