COD. 5533
Antoni Tàpies © (1923 - 2012)
Grafisme sobre paper, 1972
Firmata TΓ pies in basso a destra
Acquaforte, carborundo a colori e collage su carta
cm 59x76,4
Numerata H.C. in basso a sinistra da un'edizione di 75 esemplari
Provenienza:
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
€ 1.040,00
Prezzo
9030