COD. 4974
Agostino Bonalumi © (1935 - 2013)
Rosso, 1999
Firmata Bonalumi in basso a destra
Incisione a secco serigrafata su carta Magnani da 310 gr. applicata su carta Fabriano da 300 gr.
cm 56x76
Numerata 99/150 in basso a sinistra
Timbro a secco dello stampatore in basso a sinistra
Stampata dalla Seri-Arte, Gorle, Bergamo
Provenienza:
Est Bracha, Milano, come da certificato;
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
€ 1.040,00
Prezzo
9030