Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 1560 €
Ordina per:

Tutte le categorie

31 - 38  di 38 LOTTI
COD. 1423

Umberto Chiodi©

(1981)

Sirene

2007
China e acquerello su cartoncino
cm 45x50
COD. 1423

Umberto Chiodi©

(1981)

Sirene

2007
cm 45x50
Prezzo
€ 195,00
COD. 1201

Jacopo Miliani ©

(1979)

Cupid

2015
Bronzo, fusione a cera persa e base in frassino
cm 17x18x14 (opera) - cm 100x28x28 (base)
COD. 1201

Jacopo Miliani ©

(1979)

Cupid

2015
Prezzo
€ 650,00
COD. 1757

Salvatore D'Anna©

(1956)

Si se puede

2009
Tecnica mista su legno su base in legno
cm 30x37,5x14
COD. 1757

Salvatore D'Anna©

(1956)

Si se puede

2009
cm 30x37,5x14
Prezzo
€ 156,00
COD. 4803

Omar Ronda

(1947 - 2017)

Politikaz Mao Frozen

2008
Tecnica mista con fotografia e plastica
cm 67x67
COD. 4803

Omar Ronda

(1947 - 2017)

Politikaz Mao Frozen

2008
cm 67x67
Prezzo
€ 585,00
COD. 1698

Pierluigi Calignano©

(1971)

Da 4 a 5

1999
Legno, lana, carta e metallo
45x74x35 ca.
COD. 1698

Pierluigi Calignano©

(1971)

Da 4 a 5

1999
Legno, lana, carta e metallo
45x74x35 ca.
Prezzo
€ 390,00
COD. 3120

Luca Pancrazzi©

(1961)

Interno

1992
Olio su tela
cm 30x30
COD. 3120

Luca Pancrazzi©

(1961)

Interno

1992
Olio su tela
cm 30x30
Prezzo
€ 780,00
COD. 3119

Lorenzo Scotto di Luzio©

(1972)

Gattino 01

2001
Pastelli su carta
cm 100x70 (opera) - cm 112x82 (cornice)
COD. 3119

Lorenzo Scotto di Luzio©

(1972)

Gattino 01

2001
Pastelli su carta
Prezzo
€ 325,00
31 - 38  di 38 LOTTI