COD. 3120

Luca Pancrazzi ©
(1961)

Interno, 1992

Firmato Pancrazzi Luca sul retro
Olio su tela
cm 30x30

Provenienza:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

€ 780,00
Prezzo
COMPRA SUBITO - Arte + Contemporanea
9020