COD. 3120
Luca Pancrazzi © (1961)
Interno, 1992
Firmato Pancrazzi Luca sul retro
Olio su tela
cm 30x30
Provenienza:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano;
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
€ 780,00
Prezzo
9020