COD. 3119
Lorenzo Scotto di Luzio © (1972)
Gattino 01, 2001
Firmata e datata Lorenzo Scotto di Luzio 2001 sul retro
Pastelli su carta
cm 100x70 (opera) - cm 112x82 (cornice)
Provenienza:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
€ 325,00
Prezzo
9020