COD. 3119

Lorenzo Scotto di Luzio ©
(1972)

Gattino 01, 2001

Firmata e datata Lorenzo Scotto di Luzio 2001 sul retro
Pastelli su carta
cm 100x70 (opera) - cm 112x82 (cornice)

Provenienza:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
€ 325,00
Prezzo
COMPRA SUBITO - Arte + Contemporanea
9020