43
Antoni Tapiès (1923 - 2012)
III Festival Internacional de Cadaquès, 1972
Firmata Tapiès in basso a destra
Litografia su carta
cm 76x56
Numerata 13/125 in basso a sinistra
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
12/02/2026 11:40:00
13g
-312h
€ 500,00 / 700,00
Stima
350,00 €
Base d'asta
5010