21

Mario Schifano ©
(1934 - 1998)

Lotto unico composto da n.2 litografie a colori

a) Senza titolo
Firmata Schifano in basso a destra
cm 50x35 (foglio) - cm 40x29 (parte stampata)
Edizione di 250 esemplari

b) Senza titolo
Edizione di 250 esemplari

Provenienza:
Mario Schifano;
Galleria Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato di provenienza

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
11/02/2026 11:00:00
12g -288h 0m 0s
€ 250,00 / 350,00
Stima
200,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo