20
Mimmo Rotella © (1918 - 2006)
Stardust, 1974
Firmato Rotella in basso a destra
Serigrafia su tela
cm 73,5x93
Provenienza:
Malborough Gallery, Roma;
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
Malborough Gallery, Roma;
10/02/2026 18:20:00
12g
-288h
€ 500,00 / 700,00
Stima
500,00 €
Base d'asta
5010