21
Mario Schifano © (1934 - 1998)
Lotto unico composto da n.2 litografie a colori
a) Senza titolo
Firmata Schifano in basso a destra
cm 50x35 (foglio) - cm 40x29 (parte stampata)
Edizione di 250 esemplari
b) Senza titolo
Edizione di 250 esemplari
Provenienza:
Mario Schifano;
Galleria Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato di provenienza
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
11/02/2026 11:00:00
12g
-288h
€ 250,00 / 350,00
Stima
200,00 €
Base d'asta
5010