22

Mario Schifano ©
(1934 - 1998)

Firmata Schifano in basso a destra
Litografia su carta
cm 81x59 (foglio) - cm 50x44 (parte stampata)
Edizione di 90 esemplari

Provenienza:
Mario Schifano;
Galleria Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato di provenienza

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
11/02/2026 11:20:00
12g -288h 0m 0s
€ 150,00 / 200,00
Stima
120,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo