68

Miquel Navarro ©
(1945)

Brazo Cactus, 2000

Siglata e datata sul retro
Serigrafia su tela
cm 243x121

Provenienza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
13/02/2026 13:20:00
14g -336h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
350,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo