69
Miquel Navarro © (1945)
Cactus cilindrico
Siglato e datato sul retro
Serigrafia su tela
cm 243x40
Provenieza:
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
13/02/2026 13:40:00
14g
-336h
€ 200,00 / 300,00
Stima
180,00 €
Base d'asta
5010