67

Miquel Navarro ©
(1945)

Escrabajo, 1999

Siglato e datato sul retro
Serigrafia su tela
cm 243x142

Provenienza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
13/02/2026 13:00:00
14g -336h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
480,00 €
Base d'asta
5010 Asta a tempo