68
Miquel Navarro © (1945)
Brazo Cactus, 2000
Siglata e datata sul retro
Serigrafia su tela
cm 243x121
Provenienza:
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
13/02/2026 13:20:00
14g
-336h
€ 400,00 / 600,00
Stima
350,00 €
Base d'asta
5010