35
Jorge Pardo © (1963)
Untitled, 2006
Siglato e datato 2006 sul retro
Stampa a getto d'inchiostro, serigrafia, taglio laser e plexiglass
cm 68x48
Provenienza:
Galleria Giò Marconi, Milano, come da certificato;
Jorge Pardo. Galleria Giò Marconi, Milano, dal 4 al 29 aprile 2006
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
12/02/2026 12:00:00
22g
-528h
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
800,00 €
Base d'asta
1028
Arte Africana Contemporanea
lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026