34
Franco Bratta (1936 - 2013)
Senza titolo, 1984
Firmato e datato Bratta 84 in basso a destra
Pastelli e carboncino su carta
cm 40x60
Provenienza:
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
12/02/2026 11:30:00
22g
-528h
€ 90,00 / 120,00
Stima
90,00 €
Base d'asta
1028
Arte Africana Contemporanea
lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026