7

Domenico Di Genni ©
(1971)

Lotto unico composto da n.6 opere, 2010

Firmate e datate Di Genni 2010 sul retro
Tecnica mista su tela
cm 100x100 (ciascuna tela)

a) Cracked Africa
Firmata e datata Di Genni 2010 sul retro
Tecnica mista su tela
cm 100x100

b) Burned Africa
Tecnica mista su tela
cm 100x100

c) Amber Africa
Tecnica mista su tela
cm 100x100

d) Rust Africa
Tecnica mista su tela
cm 100x100

e) Golden Africa
Tecnica mista su tela
cm 100x100

f) Copper Africa
Tecnica mista su tela
cm 100x100

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
04/02/2026 12:00:00
14g -336h 0m 0s
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
1.200,00 €
Base d'asta
Arte Africana Contemporanea
1028 Asta a tempo

Arte Africana Contemporanea

lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026