6
Henry James
Balloons, 2024
Firmato e datato Henry James 24 in basso a destra
Tecnica mista su tela
cm 104x77
Provenienza:
Collezione privata, Viterbo
Certificato di autenticità firmato dall'artista (con misure errate)
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
04/02/2026 11:30:00
14g
-336h
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
2.000,00 €
Base d'asta
1028
Arte Africana Contemporanea
lun 19 Gennaio - dom 15 Febbraio 2026