98

Farhan Siki ©
(1971)

Judith and Holofernes, 2013

Firmata e datata Farhan Siki 2013 in basso a sinistra
Vernice spray su tela
cm 180x200

Provenienza:
Primo Marella Gallery, Milano;

Farhan Siki, Trace, edito da Banche Generali, Milano, 2016

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
Invenduto: 2500 €