99

Emanuel Röhss ©
(1985)

Claudia Radcliffe 2, 2014

Firmata e datata E. Rohss 2014 sul retro
Acrilico e smalto alchidico su tela
cm 210x145

Provenienza:
Collezione privata, Trento

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 1500 €