97

Dominic Samsworth ©
(1987)

VOC Helio, 2020

Firmato e datato Dominic Sansworth 20 sul retroΒ
Smalto sintetico su tela applicato su pannello di legno
cm 180x180x3

Lowbake by Dominic Sansworth, Galleria Soyuz, Pescara, dal 22 maggio al 30 giugno 2021

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 2200 €