44

Jean Tinguely ©
(1925 - 1991)

Firmata in basso a destra
Tecnica mista e collage su carta
cm 35x28

Provenienza:
Galleria d’arte Van Sent di Baietti Milena, Osimo (AN), come da etichetta sul retro;
Meetingart, Vercelli;

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 2.250,00
Aggiudicato