45

Henri Chopin ©
(1922 - 2008)

Firmato H. Chopin in basso al centro
Tecnica mista e collage su carta
cm 73x27

Opera acquisita direttamente dall’artista dall’attuale proprietario

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 750,00
Aggiudicato