20

Franco Rognoni ©
(1913 - 1999)

Interno Esterno

Firmato Rognoni F. in basso a destra
Olio su tela
cm 45x50

Firma e titolo sul retro

Provenienza:
Galleria San Carlo, Milano, come da etichetta e timbro sul retro;

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Aggiudicato