19

Franz Borghese ©
(1941 - 2005)

Il matrimonio

Firmato Borghese in basso a destra
Olio su tela
cm 50x60

Opera registrata presso l'Archivio Generale Franz Borghese, a cura della Galleria Artesanterasmo, Milano, con N. 21/21, come da certificato

€ 2.400,00 / 2.800,00
Stima
€ 3.000,00
Aggiudicato