21

Virgilio Guidi ©
(1891 - 1984)

S.Giorgio

Firmato Guidi in basso a destra
Olio su tela
cm 40x50

Firma e titolo sul retro

Fotografia dell'opera autenticata dall'artista in data 16 luglio 1980 con timbro di Ferrari Bravo Cornici, Venezia

Si ringrazia il Sig. Marco Ferrari Bravo per la conferma e l'aiuto nella compilazione di questa scheda.

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.200,00
Aggiudicato