12

Ivan Rabuzin ©
(1921 - 2008)

Paesaggio primaverile, 1979

Firmato e datato Ivan Rabuzin 1979 in basso a destra
Olio su tela
cm 16,5x22,5 (opera) - cm 30x36 (cornice)

Dedica e data sul retro

Provenienza:
Galleria Claudio Poleschi Arte Contemporanea, San Marino;
Collezione privata, Desio (MB)

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 812,50
Aggiudicato