11

Pietro Annigoni ©
(1910 - 1988)

Volto d'uomo, 1980

Firmato Pietro Annigoni in basso al centro
Sanguigna su cartoncino
cm 20x15

Provenienza:
Arteteka Group, come da certificato

€ 500,00 / 700,00
Stima