10

Raffaele Castello ©
(1905 - 1969)

Firmato Castello in basso a sinistra
Olio su tela
cm 133x65

Provenienza:
Galleria Maurizio Siniscalco, Napoli - Capri

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima