174

Plumcake ©
(1983)

Senza titolo, 1992

Firmato e datato Plumcake 92 in basso a destra
Acrilico su telone in PVC
cm 113x160

Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.125,00
Aggiudicato