173

Plumcake ©
(1983)

Uomini a tavola, 1992

Firmato e datato Plumcake 92 in basso a destra
Acrilico su telone in PVC
cm 151x153

Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.750,00
Aggiudicato