175

Giuseppe Veneziano ©
(1971)

Massimo Zanardi, 2008

Firmato Giuseppe Veneziano sul retro
Acrilico su tela
cm 25x25

Titolo, data, tecnica e dimensioni sul retro

Provenienza:
Galleria Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 625,00
Aggiudicato