157

Giuseppe Perone ©
(1972)

Senza titolo, 2004

Firmato e datato Giuseppe Perone 2004 sul retro
Legno, ferro, vetroresina e sabbia
cm 96,5x96,5x14

Provenienza:
Galleria Ronchini, Terni, come da certificato;

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima