158

Giuseppe Perone ©
(1972)

Senza titolo, 2005

Firmata e datata Giuseppe Perone 2005 sul retro
Legno, vetroresina, ceramica e sabbia
cm 38x36,5x12,5

Provenienza:
Galleria Ronchini, Terni, come da certificato;

€ 800,00 / 1.200,00
Stima